s

Сильно затруднено движение по Тверской улице в сторону Кремля

Автор:
Uwis
Дата публикации:
11.07.2016 10:45
  • 57
  • 2

Сильно затруднено движение по Тверской улице в сторону Кремля

В связи с дорожными работами работами и сокращением полос для движения транспорта сильно затруднен проезд по Тверской улице в сторону Манежной площади.

Комментарии (2)

  • Uwis
    11.07.2016 12:02
    Видео не загрузилось?
  • MR_Дмитрий
    11.07.2016 12:47
    Видео загрузилось, репортаж будет опубликован позже.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.