s

Забытая дорожниками улица в Рязани

Автор:
djonsi
Дата публикации:
09.08.2016 18:39
  • 119
  • 0

Забытая дорожниками улица в Рязани

Место съёмки происходит на улице 6-линия в Рязани, в 15-ти минутах ходьбы до центра города.То, что здесь плохая дорога,это слабо сказано!

Ещё 12 лет назад ходил в школу через эту улицу, и за это время дорога становилась всё хуже.Здесь нет тротуара для пешеходов, нет бордюров, дорожного покрытия, нет ничего, кроме торчащих колодцев и ям глубиной до полуметра.

За последние пару лет были построены несколько новых домов, а вот подъехать к ним удаётся с трудом. Мамам с колясками каждый день идя в больницу или детский садик приходится вручную перетаскивать коляски через эту улицу, так как проехать там невозможно. Пока идёт ремонт центральных дорог, а дороги вроде этой забывают всегда!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.