s

Состояние дорожного полотна на пересечении улиц Конева и 70 лет Октября в Омске

Автор:
Омич
Дата публикации:
12.08.2016 16:28
  • 140
  • 0

Состояние дорожного полотна на пересечении улиц Конева и 70 лет Октября в Омске

«Перекрёсток улиц Конева и 70 лет Октября в городе Омске многие омичи считают огромной ошибкой власти: то ли денег на нормальный проект не хватило, то ли профессионализма, только дорожная развязка здесь является источником постоянных пробок,» - рассказывает мобильный репортёр из Омска.

Дорожное полотно «хорошим», как признается автомобилист, тоже не назовешь: разметка стерлась, местами ползут трещины.

«Печально, что и состояние дорожного покрытия оставляет желать лучшего,» - добавляет автор видео.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.