s

На улице Спортивной в Корсакове асфальт находится в плохом состоянии

Автор:
Kaluhii
Дата публикации:
18.08.2016 12:13
  • 124
  • 0

На улице Спортивной в Корсакове асфальт находится в плохом состоянии

«Не дорога, а направление» - комментирует свой путь от улицы Спортивной мобильный репортёр из города Корсакова.

Гигантские рытвины с щебнем мешаются с выбоинами. Местами всё же виднеется асфальт, а точнее, как отмечает автор видео, его остатки.

Нелегко приходится не только автомобилистам, но и пешеходам. Как и ровного дорожного полотна, здесь, по словам автора, нет и тротуаров.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.