s

На улице Комсомольской в Петропавловске-Камчатском лежит разбитый асфальт

Автор:
Kazakova_Ann
Дата публикации:
18.08.2016 14:37
  • 131
  • 0

На улице Комсомольской в Петропавловске-Камчатском лежит разбитый асфальт

«Со времён строительства жилых домов эта дорога на улице Комсомольской не ремонтировалась,» - рассказывает мобильный репортёр из Петропавловска-Камчатского.

Ямы, ухабы, щёбенка вместо ровного асфальта - по такой проезжей части вынуждены передвигаться жители окрестных многоэтжек.

Не только ровной дороги, но ещё и тротуаров здесь нет, по словам местного жителя, более 20 лет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.