s

Дома в городе Будёновске завязли в мусоре

Автор:
Veronika
Дата публикации:
21.08.2016 23:08
  • 414
  • 3

Дома в городе Будёновске завязли в мусоре

Жители дома № 22 микрорайона 8 города Будённовска Ставропольского края просят о помощи !!! На протяжении нескольких лет у нас такое творится и никому нет дела !!!Три контейнера для мусора - для трёх девятиэтажек, в которых по сто сорок квартир. Это просто издевательство. Один раз в четыре-пять месяцев приедут, уберут строительный мусор и успокоятся, а платим за вывоз мусора большие деньги !!! Никто ни за что отвечать не хочет. Сил уже нет смотреть на этот УЖАС!

Комментарии (3)

  • Veronika
    22.08.2016 05:53
    Не будьте равнодушными !!! Может вместе Мы достучимся до наших вышестоящих начальников. И они наконец таки сделают хоть что нибуди для горожан !!! Вместо этих трёх контейнеров !!! Сколько можно терпеть !!!
  • Veronika
    22.08.2016 13:10
    В 20 метрах от этого УЖАСА находится детский сад, а в 50 метрах школа. Вот так и живём!!!
  • Veronika
    24.08.2016 13:37
    Жаль, что нельзя добавить фотографию, которую я сделала сегодня. После якобы уборки мусорных контейнеров и рядом с ними. Это издевательство !!! Одну кучу убрали, а другую оставили. Для размножения микробов и крыс, наверное !!!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.