s

«Кошмар на улице Баумана»: проезжая часть в Иркутске не знает асфальта около 20 лет

Автор:
yyakim
Дата публикации:
23.08.2016 06:32
  • 144
  • 0

«Кошмар на улице Баумана»: проезжая часть в Иркутске не знает асфальта около 20 лет

Улица Баумана - вторая крупная улица в микрорайоне Ново-Ленино в Иркутске. Однако асфальт на улице есть не везде. Даже грунтовой дорогой «это» не назовешь.

После дождей путь людям и транспорту преграждает прозванная в народе «речка Бауманка». Живописную картину дополняет разнесенное по всей округе содержимое мусорных баков. А ведь по этой дороге наши дети ходят в школу, медицинский колледж, речной и аграрный техникумы.

20 лет обращений в районную и городскую администрацию результатов не принесли. Надежда осталась только на МР.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.