s

Автомобильная пробка образуется на улице Малиновского в Ростове-на-Дону из-за проблем с дорожным покрытием

Автор:
Iluxasubaru
Дата публикации:
23.08.2016 16:30
  • 185
  • 0

Автомобильная пробка образуется на улице Малиновского в Ростове-на-Дону из-за проблем с дорожным покрытием

«Круглосуточная автомобильная пробка в течение вот уже целого года образуется на улице Малиновского,» - рассказывает мобильный репортёр из Ростова-на-Дону.

Причину каждодневного затора местные автомобилисты видят в плохом состоянии проезжей части. Жители города неоднократно обращались к властям с просьбой провести хотя бы ямочный ремонт - на участке около 300 метров. «И всё безрезультатно,» - пишет автор видео.

«Ремонт дорожного полотна производится там, где покрытие было в хорошем состоянии. В общем, где угодно, но не на улице Малиновского,» - сетует мобильный репортёр.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.