s

В Иркутске вместо тротуаров и проезжей части - грязевое месиво

Автор:
Anasta
Дата публикации:
24.08.2016 17:01
  • 168
  • 0

В Иркутске вместо тротуаров и проезжей части - грязевое месиво

Передвигаться по таким дорогам и тротуарам - непростая задача для автомобилистов и пешеходов Иркутска. «Когда я это снимала , еле осталась чистой, не облитой грязью,» - рассказывает мобильный репортёр.

Примечательно, что в 2013 году на этой улице проводился ремонт. Правда, по словам автора видео, частичный: «Сделали тротуары, а в 2014 году постелили асфальт на остальной части дороги, только для автомобилей». После - остался опасный участок, который не оборудован тротуарами. Особенно сложно здесь становится во время и после дождя.

Местные жители писали везде об этом участке дороги, но все обращения не увенчались успехом.
А на улице Марии Цукановой - названной в честь героя Отечественной войны - положили деревянный тротуар. Который, как видно на кадрах, мало спасает иркутских пешеходов во время дождя.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.