s

Сквер с бомжами и мусором в Большом Факельном переулке

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
06.08.2016 20:55
  • 50
  • 0

Сквер с бомжами и мусором в Большом Факельном переулке

В Большом Факельном переулке есть небольшой уютный сквер, который находится по соседству со школой № 498 и детским садом № 992 . Этот некогда уютный и тенистый сквер облюбовали бомжи, кругом валяется мусор и бутылки, и такая ситуация по словам местных жителей постоянна. Сложно поверить, что в центре города такое возможно увидеть. Скамейки установленные в этом сквере облезлые и не закрепленные, в жаркий день в центре хочется где-то отдохнуть и местным жителям приходится соседствовать с бомжами, боясь подцепить какую-нибудь гадость со скамеек.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.