В Иркутске ФК «Зенит» потерпел обидное поражение от «Динамо» из Барнаула

Дата публикации:
01.09.2016 17:55
  • 568
  • 0

В Иркутске 1 сентября на поле центрального стадиона "Труд" состоялась вторая домашняя встреча первенства России по футболу. ФК "Зенит" принимал "Динамо" из Барнаула.

Соревнования проводятся среди команд второго дивизиона зоны "Восток", среди которых шесть коллективов, представляющих Иркутск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Читу, Барнаул и Омск.

В первом тайме болельщики забитых мячей не увидели. Во втором отрезке игры полузащитник гостей Константин Погребан с дальней дистанции посылает футбольный снаряд в сетку наших ворот. Событие произошло на 49-ой минуте поединка. К концу матча инициативой больше владел "Зенит", но сравнять результат так и не удалось.

Итоговый счёт - 0:1. Иркутяне терпят первое поражение в родных стенах и четвёртое в сезоне.