s

Неудобный тротуар для пешеходов заметили на Азовской улице в Москве

Автор:
Евгений
Дата публикации:
06.09.2016 21:18
  • 112
  • 0

Неудобный тротуар для пешеходов заметили на Азовской улице в Москве

Для кого был сделан тротуар? Тропинка столь узкая, что пройти по ней вряд ли удастся даже одному человеку. Некоторые уже предпочитают обходить тротуар стороной - по проезжей части, ведь там - удобнее.

«Странно, когда бордюр от неправильно припаркованных машин занимает то место, для которого это делалось,» - пишет мобильный репортёр.

«Пешеходам нужно летать?» - задается вопросом автор видео.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.