s

У подъезда жилого дома в Комсомольске-на-Амуре возвышается гора мусора

Автор:
betty03
Дата публикации:
12.09.2016 13:19
  • 190
  • 0

У подъезда жилого дома в Комсомольске-на-Амуре возвышается гора мусора

Жители подъезда №3 в доме №87/2 на улице Волынской утопают в мусоре: пакеты с бытовыми отходами возвышаются у входной двери. Внутри - забился мусоропровод. Почистить который не могут уже на протяжении месяца.

Как результат - на лестничных клетках царствуют мухи и зловонный запах. Дышать, как признаются местные жители, просто невозможно. Из мусорной камеры исходит невыносимый запах. К тому же жители дома страдают не только от запаха, но и от мух и крыс. Мухи роем летают по подъезду и залетают в квартиры.

Особенно тяжело людям, страдающим бронхиальной астмой. «От такого запаха приступы случаются чаще обычного,» - сообщает автор видео. Жители подъезда куда только не обращались, но везде получают одни обещания, а продвижения в решении насущной проблемы - нет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.