s

Упавшее дерево перекрыло двор на улице Малышева

Автор:
alextsaryev99
Дата публикации:
04.09.2016 23:27
  • 276
  • 2

Упавшее дерево перекрыло двор на улице Малышева

Вечером 4 сентября на пульт дежурного поступил вызов, жильцы дома № 13, кор. 2 по улице Малышева сообщили , что во дворе их дома упало большое дерево и перекрыло весь двор. Незамедлительно по адресу выехала машина со спасателями, которые быстро распилили дерево и освободили двор. По счастливой случайности упавшее дерево не повредило припаркованные автомобили и не задело пешеходов.

Комментарии (2)

  • Max_019
    05.09.2016 06:23
    В 08:38 по М24. Эфирная копия.
  • MR_Дмитрий
    05.09.2016 14:35
    Репортаж показан по ТК "Москва 24" в 08:37 5.09.16. Копия эфира добавлена.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.