В Иркутске ФК "Зенит" уступил команде "Чита" в матче 10-го тура Первенства ПФЛ

Дата публикации:
15.09.2016 17:55
  • 410
  • 0

В Иркутске 15 сентября на поле центрального стадиона "Труд" состоялась очередная домашняя игра первенства России по футболу с участием ФК "Зенит" и команды "Чита".

Турнир проводится среди команд второго дивизиона зоны "Восток", среди которых шесть коллективов, представляющих Иркутск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Читу, Барнаул и Омск.

В первом тайме мячи забивали только гости. На 26-ой минуте счёт открыл Алмаз Фатихов. На 44-ой минуте Владимир Ярославцев результат удвоил.

Во второй половине матча хозяевам удалось поразить ворота соперника только однажды. Это произошло на 56-ой минуте. Футбольный снаряд отправил точно в цель игрок "Зенита" Иван Хлебородов - 1:2.

Иркутяне терпят очередное поражение в родных стенах. А читинский клуб по итогам сыгранной встречи уходит в отрыв.