s

"Волонтёры" на улицах района Митино

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
31.05.2015 20:10
  • 753
  • 2

"Волонтёры" на улицах района Митино

В районе Митино, на перекрёстке улиц Митинская и Дубравная - «волонтёры», нарушая правила дорожного движения выпрашивают деньги у водителей, прикрываясь табличкой «Детям Донбасса». Никаких документов предъявить они не смогли. Деньги складывают в пластиковый ящик, который не опечатан.
Такая благотворительная организация «Вместе в новое тысячелетие» по данным Яндекс существует. Находится по адресу 117461, Москва, улица Каховка, 30, 7, 312. Телефон, указанный на сайте принадлежит частному лицу, девушке, которая сказала, что такая организация давно не существует (если вообще существовала) И это только юридический адрес, а фактически эта БО находится где-то в центре. По данным других поисковых систем - эта организация находится в Санкт-Петербурге. И все телефоны, даже их филиалов в Москве, указанные в контактах - петербургские. Если они действительно существуют, знают ли они о существовании этих волонтёров?

Комментарии (2)

  • vkontakte248888403
    17.02.2016 14:20
    здравствуйте. как с Вами можно связаться по вопросу использования этой видеозаписи?
  • MRSlava
    17.02.2016 14:56
    Доброе время суток. По поводу использования и приобретения материала обращайтесь по адресу reporter@mreporter.ru .
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.