s

Клумбы на тротуаре на юго-западе Москвы

Автор:
MalininNikita95
Дата публикации:
09.09.2016 18:49
  • 149
  • 0

Клумбы на тротуаре на юго-западе Москвы

В проезде Карамзина 1, корпусе 3, установили клумбы прямо на тратуаре вдоль всего дома. Вид красивый, но возоны препятствуют нормальному проходу по дороге.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.