s

Сортировка мусора в черте города Солнечногорска

Автор:
Jhon__S
Дата публикации:
21.05.2016 16:17
  • 80
  • 0

Сортировка мусора в черте города Солнечногорска

Некое ООО на улице Разина 17, города Солнечногорска. прям в черте города, прямо под бок частного сектора, свозит ТБО с половины района и производиться сортировка ТБО без лицензии, вопреки всем санитарным нормам!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.