s

В городе Сухой Лог светофор не работает несколько недель

Автор:
Вася
Дата публикации:
26.10.2016 15:38
  • 168
  • 0

В городе Сухой Лог светофор не работает несколько недель

Мобильный репортёр из Сухого Лога обеспокоен дорожной ситуацией на улице Пушкинской. Здесь не работает светофор.

Из-за неисправного сигнального фонаря, по словам автора видео, на этом перекрёстке образуется пробка.

Но ремонтировать неработающую конструкцию, по словам автора видео, не торопятся: в таком состоянии светофор находится около двух недель. Сотрудники полиции при этом регулируют движение не на этом опасном перекрёстке, а неподалёку.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.