s

Некоторые дома в районе Митино завалены мусором

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
14.08.2014 20:19
  • 412
  • 2

Некоторые дома в районе Митино завалены мусором

В редакцию телеканала Москва 24 позвонили жители нескольких улиц Митино, одного из районов, расположенного на Северо-Западе Москвы. Они жаловались на то, что из мусоропроводов в домах, расположенных по Новотушинскому проезду, дом 6, корпус 1 и дом 10, а также по улице Барышиха, дом 14, корпус 2, уже несколько дней не вывозят мусор. Жителям приходится складировать пакеты с мусором возле мусоропроводов и возле мусорокамер. Даже сами мусоропроводы не выдерживают напора мусора и мусо падает на пол в мусорокамере, проломив задвижки. Выяснилось, что рабочим, убирающим этот мусор, опять не платят зарплату. Попытка найти людей отвечающих за выплату зарплаты, заставила пойти по кругу, все открещивались и сваливали всё на других. А попытка найти отвечающих за вывоз мусора вообще не увенчалась успехом. И всё это несмотря на то, что жильцы исправно оплачивают квартплату.


Комментарии (2)

  • Max_019
    14.08.2014 17:06
    В предпоследнем предложении опечаточка в слове "мусор".
  • MR_Denis
    14.08.2014 17:48
    Спасибо. Исправлено.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.