s

ДПС нарушает ПДД

Автор:
MAD
Дата публикации:
03.04.2008 22:54
  • 523
  • 0

ДПС нарушает ПДД

Событие снято 3 апреля 2008г., в 20:24 на Лиговском проспекте (на пересечении со Свечным переулком). Для того, что бы обогнать небольшой затор по Лиговскому проспекту от площади Восстания до Свечного переулка, автомобиль ДПС – "Лада" номерной знак о3385 78 выехал на полосу, выделенную для общественного транспорта, обогнал автобус по встречной полосе и уже на перекрестке со Свечным переулком решил обратно вернуться на общую полосу. Ни звуковые, ни световые спецсигналы не использовались.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.