s

Пробка на подъезде к Преображенке

Автор:
gector
Дата публикации:
15.05.2008 22:13
  • 534
  • 1

Пробка на подъезде к Преображенке

Возможно, что-то случилось возле Преображенской площади, потому что затрудненно движение на подъезде к ней со стороны Ростокинского проезда и со стороны Русаковской набережной.
Возможно, дорогу перегородили трамваи, которые стояли из-за отсутствия электричества. Его дали совсем недавно и они потянулись плотной колоной со стороны Преображенки по Ростокинскому проезду.


Комментарии (1)

  • Muzikant_86
    16.05.2008 08:33
    Пробки.........!(Они (пробки) поглащают нас) Учусь в МАДИ и езжу в пробках, интересное соотношение))))))!
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.