s

Нарушение ПДД на перекрестке

Автор:
arvist
Дата публикации:
10.07.2008 19:56
  • 589
  • 0

Нарушение ПДД на перекрестке

Нарушение правил проезда на перекрестке ул. Эншельса и Труда происходит всегда. На фото ясно видны знаки движения по полосам, с крайней правой полосы - поворот направо. На видео видно, как по крайней правой полосе двигаются: маршрутка, "TOYOTA" и "Audi". На зеленый сигнал светофора маршрутка уходит налево, а обе легковушки - прямо. Нарушение правил явное! А в час пик, при проезде перекрестка прямо, вероятность попасть в ДТП, получив удар справа, 100%!

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.