s

Дорога "на тот свет"

Автор:
Kirill77
Дата публикации:
13.06.2008 21:46
  • 520
  • 4

Дорога "на тот свет"

На отрезке МКАД'а от Алтушки до Дмитровки по внешней стороне на середине дороги валялись сбитые дорожные знаки... знаки изначально не были освещены... не освещен и следующий комплект, в который за время съёмки чуть не влетел добрый десяток машин.

Комментарии (4)

  • denis947
    13.06.2008 19:18
    тот знак который кто-то убрал,в свете фар отражается!его могут не заметить тольк пьяные,невниательные водилы!
    если ехать и смотреть на дорогу увидишь знак!
  • Kirill77
    13.06.2008 19:37
    денис, поверь, ЭТИ знаки были почти не видны.
    на новых световозвращатели нормальные. на этих простая краска. и в темноте их не видно.
  • denis947
    13.06.2008 19:44
    какие-то паленные знаки значит,с обычной краской)))
  • maxim1
    09.08.2008 14:52
    ничего не видно
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.