s

Грубое нарушение ПДД "мигалочником"

Автор:
MAD
Дата публикации:
30.03.2008 14:32
  • 638
  • 4

Грубое нарушение ПДД "мигалочником"

29 марта 2008 г. автомобиль с номерами А936МР 97 региона в 18 часов 4 минуты двигался по выделенной полосе для общественного транспорта. Спецсигналы не использовались.

Промчавшись на огромной скорости мимо остановки «Лиговский проспект», он выехал на встречную линию, прямо перед трамваем, что видно на видеосъёмке. На каких основаниях происходили эти действия - неясно.

Комментарии (4)

  • Galant
    30.03.2008 14:00
    А то что автобус едит по трамвайной линии, это нормально?? )
  • denis947
    30.03.2008 18:13
    если у тебя есть мигалка тебе можно все!!)))
  • Galant
    31.03.2008 07:22
    да даже и без мигалок можно, серия а мр, и е кх "блатные"
    И я кстати только что заметил что номера то Московские. ))
  • Gekz
    01.04.2008 07:46
    o001oo.ru тут были)) Искателя нарушений)))))))))))
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.