s

Неуместная автомойка

Автор:
kavepe
Дата публикации:
24.11.2008 00:23
  • 542
  • 0

Неуместная автомойка

На Ереванской улице в доме 37 открылась автомойка на 6 мест обслуживания рядом с социальным магазином: мойка, химчистка, шиномонтаж, ремонт и прочие автоуслуги (летом этого года).

При этом зебра-переход от магазина к автобусной остановке "Школа" маршрута 164 к центру
стал использоваться как въезд-выезд от мойки на улицу. Сегодня при наступлении заморозков
на этом переходе КАТОК.

Да и вообще интересная ситуация: хочешь перейти улицу к автобусной остановке, а тебе навстречу направляется автомобиль ДА ЕЩЕ ДАЁТ СИГНАЛ ГУДКОМ !!! Прошу Вас посодействовать - хотя бы установить перед переходом со стороны
мойки 2 столбика (тумбы) для предотвращения движения автомобилей по переходу.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.