s

Неработающие светофоры на перекрёстке

Автор:
tim777
Дата публикации:
16.01.2010 19:36
  • 400
  • 0

Неработающие светофоры на перекрёстке

На пересечении Николоямской ул и ул. Земляной вал (Садовое кольцо) не работают светофоры. Учитывая тот факт, что данный перекрёсток явлется оживленным, а улица не относится к категории улицы местного значения, то довольно ожидаемым стало то, что движение транспорта здесь резко осложнилось.
В процессе съёмки было насчитано как минимум 3 аварийных ситуации. Водители двигавшиеся по Николоямской ул в направлении площади Яузских ворот постоянно были вынуждены делить очередность проезда с теми, кто двигался в направлении Таганской площади. Не взирая на знаки прироритета в данном сюжете проиллюстрирована картина каким образом пересекают оживленные улицы в Москве. Примечательно также и то, что в начале на данном перекрёстке находился сотрудник ДПС, который проверил "работоспособность" светофорного пульта и попросту уехал. А на перекрёстке по прежнему проезд регулировался принципом "Кто первый выехал, тот и прав!" По счастливой случайности во время съёмки сюжета ДТП не произошло, однако аварийная обстановка сохраняется .

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.