s

Неработающие светофоры на перекрёстках

Автор:
tim777
Дата публикации:
11.02.2010 20:11
  • 499
  • 0

Неработающие светофоры на перекрёстках

В центре Москвы, на пересечении Овчинниковской и Садовнической набережных, не работают светофоры. Ранее публиковался репортаж по противоречащих сигналах светофоров на пересечении Садовничсекого проезда и одноименной набережной. Сегодня же светофоры не функционировали вовсе. Движение на перекрёстках было затруднено - большой поток транспорта со стороны Овчинниковской наб с трудом выезжал на Малый Устьинский мост из-за отсутствия четкого регулирования светофорами. Замечу, что не так давно здесь установили новые светофоры, и схема организации движения ещё водителям четко не ясна - нередки случаи мелких ДТП на этом участке.

Согласно ПДД неработающие светофоры заменяют знаки приоритета. Они здесь установлены, однако при подъезде к пересечению с набережными не видны водителям. В результате в движении возникает сумятица, и подчастую автомобили, имеющие приоритет в движении, вынуждены пропускать поток транспорта, движущийся со стороны Овчинниковской набережной.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.