s

Необычное расположение дорожного знака

Автор:
tim777
Дата публикации:
14.02.2010 21:28
  • 645
  • 0

Необычное расположение дорожного знака

В центре Москвы обнаружен дорожный знак "Уступите дорогу" довольно в неожиданном месте - напротив глухого забора. Остаётся только гадать, ради чего он здесь установлен и какие потоки транспорта регулирует???!!! Возможно предположить, что ранее здесь задумывались ворота, для выезда из офисного здания, однако их построили чуть дальше от этого места и установили точно такой же знак, а этот знак видимо забыли. Да и вообще по логике знак и там менее востребован, так как выезд с прилегающей со территории всегда считается выездом где водители должны уступать другим ТС имеющим приоритет в движении. И теперь он может функционировать разве что для местных воробьёв и ворон.
А вот действительно на важных перекрёстках порой бывает этих самых знаков не хватает.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.