s

Неработающие светофоры на Бакинской ул

Автор:
denis947
Дата публикации:
21.04.2010 22:38
  • 512
  • 0

Неработающие светофоры на Бакинской ул

На Бакинской улице на пересечении с Тимуровской улице в среду вечером не работали светофоры. Светофоры не работали по неизвестным причинам, также неисключена версия, что их могли просто выключить. Сотрудников ДПС на перекрестке не было, автомобильные потоки никто не регулировал. Пешеходы перебегали дорогу перед несущимися автомобилями. Во время съемки, на перекрестке создавалось несколько аварийных ситуациях. Стоит заметить в последние время участились случаи не работающих светофоров на улицах Москвы.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.