s

Намусорили

Автор:
Antikrizis2012
Дата публикации:
15.05.2010 14:07
  • 539
  • 0

Намусорили

На месте стихийного образования свалки ранее был установлен мусорный контейнер.
По невыясненным причинам контейнерную площадку ликвидировали, однако, учитывая общую безответственность чиновников в стране, люди из близлежащих домов посчитали, что контейнер отсутствует временно по халатности служб ЖКХ, как уже случалось ранее, и продолжали складывать мусор на тротуар, и так было уже не раз. Однако прошло уже более недели, а гора мусора только продолжает расти. Контейнер для мусора не появился.

Абсолютно убежден, что виноватыми в создании эпидемиологически опасной ситуации, конечно, окажутся жители. Иначе как объяснить халатность властей, которые не могут не знать о существовании свалки? Ежедневно по нескольку раз в сутки, все дворы Москвы патрулируются пешими и моторизированными нарядами милиции. Все наряды оснащены рациями и мобильными телефонами. В соседнем доме находится детский центр творчества и сотни детей от мала до велика ходят мимо и своими глазами наблюдают, как слова с экрана телевизора расходятся с делами в их дворе. И такое творится в Москве. В регионах подобная ситуация никого давно уже не удивляет.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.