s

Городская подсветка при дневном свете

Автор:
AlTeg()
Дата публикации:
29.05.2010 20:54
  • 490
  • 4

Городская подсветка при дневном свете

В южных окраинах Москвы в 18:15 были замечены работающие мачты городского освещения. Несмотря на то, что было довольно светло, а подсветку по плану должны включать после 21 - 22 часов, повсеместно горели фонари. Чем обоснована эта "экономия" электроэнергии"? Или это просто халатное отношение служб Горсвета?

Комментарии (4)

  • denis947
    30.05.2010 08:47
    Скорее всего наверно в этот день производились замены неработающих светильников, и ремонт, обычно днем этим занимаются вроде)
  • tim777
    30.05.2010 08:58
    тогда были бы ремонтные бригады кот. занимаются заменой светильников, однако их не наблюдалось. А на всех вышеперечисленных улицах лампы горели, будто уже наступили сумерки и вечернее время.
  • denis947
    30.05.2010 09:07
    ну значит это халатное отношение как всегда)
  • Разведчик
    30.05.2010 10:12
    Фонари включают днём,если где-то проводят ремонт. То есть, где-то сломались фонари. Включают все и ищут неисправные. Потом проводят ремонт и включают вновь дабы проверить, как они работают.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.