s

Светофорный хаос в Москве

Автор:
tim777
Дата публикации:
10.07.2010 22:00
  • 527
  • 0

Светофорный хаос в Москве

В Москве на пересечении улиц Дмитрия Ульянова и Вавилова не функционировали светофоры. Несмотря на небольшие потоки транспорта, на перекрёстке движение осуществлялось с затруднением. Подобные перекрёстки на которых как правило интенсивное движение, часто затрудняют проезд по тем причинам, что водители редко обращают внимание на знаки приоритета.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.