s

Помеха огнеборцам

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
22.07.2010 08:52
  • 555
  • 6

Помеха огнеборцам

На Зубовском бульваре, в доме 29 произошло небольшое возгорание электропроводки. Всё закончилось благополучно, хотя пожарные очень возмущались поведением водителя, поставившего свой автомобиль в узком проезде. Потому что, был бы пожар посерьёзнее, то пожарные вряд ли успели вовремя. Тем более это была одна из маленьких машин, остальные остались стоять на Садовом кольце. Помощь остальных не понадобилась.

Комментарии (6)

  • denis947
    22.07.2010 07:42
    Сами себя бы погубили, кто ставит так машины. За 10 минут видео, пока пожарный пробирались бы к очагу пожара, там бы уже разгорелось пол дома.
  • Разведчик
    22.07.2010 08:31
    Сейчас по Москве во дворах рисуют площадки.Либо это штрих белой краской вроде "зебры",либо же красный прямоугольник с надписью 01.По определению,это карманы и площадки для пожарной техники.Рядом ставят таблички,мол в 10 метрах от них нельзя парковаться.Но на деле всё иначе.Кто будет искать другое место для парковки,если есть целых 10 кв.метров места?Никто.Эти площадки с радостью занимают.Возможно,я расскажу об этом в своём репортаже в ближайшее время.
  • denis947
    22.07.2010 08:47
    Я давно кстати начал замечать такие зарисовки, первая мысль как раз и была, давно обещанные места парковки спецтехники.
    А с репортом блин, я тож хотел замутить, но тогда не буду:).
  • Стрелец
    22.07.2010 12:05
    10 минут - это сокращённый вариант. Всё это длилось намного дольше. За кадром остались комментарии пожарных.....А разрисованные дороги есть и на ВДНХ, но снимать их смысла нет. Они все уже затоптаны и заставлены машинами, не только квадраты, но и подъезды к ним.
  • Разведчик
    22.07.2010 14:06
    Да ну ты что,зачем же,давай и ты))Будет два репорта с разных округов))Или же два репорта в один объединим.Мол это район такой то такой-то,здесь такая обстановка.А это уже другой конец Москвы,здесь ситуация следующая...Я думаю,что суть будет одна.Что у меня всем плевать,что у тебя.Паркуются,как хотят.
  • tim777
    23.07.2010 07:02
    Про квадраты с надписями "01" я видел и в своем районе. На встрече населения района Префект ЦАО О.А. Александров обьяснял цели этих маневров.
    На деле же на указанных кавдратах пожарный автомобиль не поместится, а то что в 100% случаях к ним никто не подъедет об этом даже никто и не говорит.
    На пересечении Варшавского и Каширского ш. я вообще подобный квадрат видел на проезжей части... По факту к местам возгорания особенно в центре спасательной технике всегда подобраться трудно
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.