s

Провал

Автор:
Стрелец
Дата публикации:
13.08.2010 03:02
  • 479
  • 0

Провал

На улице Цандера, дом 5, у детской поликлиники, провалилась часть пешеходной дорожки.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.