s

Дерево на проезжей части

Автор:
tim777
Дата публикации:
26.10.2010 20:18
  • 480
  • 1

Дерево на проезжей части

На территории ВВЦ на одной из аллей на проезжей части обнаружено растущее дерево. Факт примечателен тем, что особенно в темное время суток оно создает потенциальную опасность для движения транспорта. Однако дерево находящееся на пути дороги никто не убрал, напротив сделав аккуратную разметку контуры которой обводят данное дерево.

Комментарии (1)

  • denis947
    27.10.2010 11:57
    Да там особо оно не мешает движению, одна машина в пол часа проходит, тем более не просто улица же,а территория ВВЦ
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.