s

Заторможенный светофор в центре Москвы

Автор:
tim777
Дата публикации:
04.11.2010 18:52
  • 496
  • 0

Заторможенный светофор в центре Москвы

В центре Москвы около Храма Христа Спасителя на площади Пречистенских ворот неисправна работа светофоров. Сигнал о поломке светофора поступил на пульт МСС в 17:30. По наблюдению за работой светофоров на данном месте установлено, что цикл работы некоторых из них затянут в связи с чем со стороны примыкающих трасс образовались локальные пробки транспорта, при это сама площадь фактически пуста. Затруднения в движении транспорта отмечены со стороны Гоголевского бульвара; Соймоновского проезда и ул. Остоженка. При этом светофоры находящиеся непосредственно на площади горят в режиме зеленого сигнала светофора, разрешая движение транспорту со стороны ул Пречистенка в сторону ул. Волхонка.
Причиной подобной работы светофоров могла стать фазировка по движению в будний день, которая своевременно не была переведена в режим работы, учитывая интенсивность потока транспорта в выходные и праздничные дни.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.