s

Неработающие светофоры в Москве

Автор:
tim777
Дата публикации:
09.11.2010 21:24
  • 538
  • 2

Неработающие светофоры в Москве

Сегодня днём в Москве на Дербеневской наб. в районе Новоспасского моста не функционировали светофоры. Из-за плотного транспортного потока на двух перекрёстках с набережной создались затруднения в движении. Водитель выезжающие со стороны Новоспасского моста и Дербеневской ул. были вынуждены простаивать на середине перекрёстка пропуская поток транспорта движущийся в центр.
Не исключено, что светофоры были отключены принудительно с целью повышения пропускной способности набережной. Однако на деле нерегулиуемые перекрёстки лишь усложнили дорожную обстановку.

Комментарии (2)

  • 10143
    16.11.2010 19:39
    и что же в ытом интересново? подумаеш электронный гаишник сломался!!!
  • tim777
    16.11.2010 19:48
    тут репортаж не интереса ради снимался, а для информации о проблеме в движении не тех или иных трассах города.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.