s

Снежок в Тюмени

Автор:
kudvv
Дата публикации:
29.11.2010 11:49
  • 1430
  • 0

Снежок в Тюмени

Ехал с утра и наблюдал эту картину. Возмущает бездействые администрации города и области. Дорожников можно встретить только около администрации Тюменской области и администрации г. Тюмени: снег не успевает до земли долететь.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.