s

ДТП на Дербеневской улице

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
11.01.2011 20:37
  • 847
  • 14

ДТП на Дербеневской улице

Около д.12 ул.Дербеневская днем (Около 14ч) произошел наезд на пешехода. Черная иномарка сбила его. Приехало несколько машин ДПС.Скорая увезла пострадавшего в больницу. Из-за ДТП образовался затор.

Комментарии (14)

  • tim777
    11.01.2011 18:45
    жалко мало что видно...а по Дербеневской в какую сторону двигалась иномарка?...
  • LaimeLaim
    11.01.2011 18:54
    В сторону центра. Почему-то съехались машины ДПС. Иномарка была без водителя. До этого кружил в этом районе вертолет МЧС.
  • tim777
    11.01.2011 19:48
    Мог сбежать скорее всего. Вертолету сесть негде, поэтому и кружил.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 19:53
    Вертолет долго кружил,я его не видела только слышала (в здании), я почувствовала и вышла на улицу.
  • tim777
    11.01.2011 19:55
    А у меня сегодня поступило сообщение об аварии с пострадавшим недалеко от Красной площади.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 20:07
    Я привязана к работе(( Поэтому что увижу либо утром (на работу) в обед (если выйду) и вечером.
  • tim777
    11.01.2011 20:30
    Ну это понятное дело...от случая к случаю.
    Вчера на Лобачевского авария была...проезжал там вечером.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 20:37
    ЮЗАО бьет наверно все рекорды....Особенно вернадский, тут постоянно,месяца ни одного не прошло,чтобы аварии не было.
  • AlTeg()
    11.01.2011 20:44
    Слышал сегодня про этот наезд от ГИБДД по ЮАО, неподалёку на Дербеневской наб. в это время был открытый люк на проезжей части.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 21:01
    Там из-за неправильной парковки,все очень узко, не знаю как туда скорая проехала. Там и днем вечно затор.
  • tim777
    11.01.2011 21:10
    Ну да ЮЗАйский округ тоже блещет сводками. Стояла машина после ДТП без колёс на пересечении Ленинского и Лобачевского.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 21:21
    Да мой округ еще тот. Тут вечно бьются,сшибают столбы. Могли бы нам хоть переходы надземные сделать,вечером опасно переходить-летят даже на красный.
  • tim777
    11.01.2011 21:23
    да-да...у вас там особый участок от юго-запада то цирка...вот там пешеходов сбивают наверняка часто.
  • LaimeLaim
    11.01.2011 21:30
    Чаще сбивают у меня на пересечения Вернадского и Крупской, и на соседней, ул.Строителей. У цирка вроде за все время 2 раза было но массово, не по 1-му, а сразу группу.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.