s

Парковка автомобиля посередине проезжей части

Автор:
tim777
Дата публикации:
19.01.2011 20:15
  • 9009
  • 7

Парковка автомобиля посередине проезжей части

В центре Москвы на Кадашевской наб. был обнаружен припаркованный автомобиль прямо посреди проезжей части. Подобная парковка вводила в заблуждение других водителей, которые вставали за машиной в надежде что как только загорится разрешающий сигнал светофора она поедет. Трагизм ситуации добавлял ещё тот факт, что государственный регистрационный знак на автомобиле сзади отсутствовал и был лишь установлен спереди.

Комментарии (7)

  • Pitman
    19.01.2011 19:14
    Отсутствием рег. номера автомобиля его водитель хотел сказать, что не согласен с политикой двойных стандартов и требует пересмотреть соответствующее акции законодательство. Присутствие авто посередине дороги - это желание быть увиденным и услышанным! Что "мобильный репортер" и сделал с откровенным чувством выполненного долга.
  • tim777
    19.01.2011 19:27
    все гораздо проще...дефицит парковочных мест в центре вынуждает парковаться многих вторым рядом. Под конец рабочего дня многие разъезжаются и вот остаются такие персонажи стоящие прямо посреди "лужайки"...
  • Pitman
    19.01.2011 22:46
    когда дифицит и кризис только "отпустил" всегда ищешь большее чем просто расширение проезжей части ... а выглядит и вправду как на лужайке только на такой не только лужайке с кавычками, даже на холмах на семи не захочется отдохнуть... для денег резиновая создана
  • Galant
    20.01.2011 08:17
    Согласен с tim777 у нас на брестской такое каждый вечер, да и встают чуть-ли не в три ряда.
  • hello024
    24.01.2011 20:09
    очень интересно!куда так далеко может уйти водила?ведь можно понять,что когда-то освободится место и перепаковать авто.А так бросить надолго авто в таком месте??????
  • Разведчик
    31.01.2011 16:45
    Всё может быть гораздо иначе. Автомобиль приехал туда днём. Справа всё было занято.Он встал левее,на дороге,как у нас в центре любят делать, то есть в два ряда.В итоге вечером,все машины разъехались,а этот так и остался стоять посередине.Разумный водитель не станет так машину ставить на пустой дороге.Вот так скорее всего и было,как я описал.
  • tim777
    03.02.2011 21:56
    Абсолютно верно описал все Разведка. Так всегда тут и бывает... на этой набережной днём не то что в два, даже в три ряда ставят...так что едущему транспорту вообще полполосу остается...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.