s

Сугробы, как разделительный газон

Автор:
tim777
Дата публикации:
25.01.2011 22:04
  • 545
  • 5

Сугробы, как разделительный газон

В центре Москвы на Ленинском проспекте около дома №13 (равно как и около других домов), неубранные сугробы превратились в некое подобие разделительных газонов, разделяющих тротуары и проезжую часть. Водители вынуждены парковать свои автомобили во втором ряду. Сотрудники находящегося здесь магазина проделав работу коммунальных служб, расчистили подоход к магазину ( да и на тротуар вообще) и оставили недвусмысленное предупреждение для автовладльцев, у кого возникнет желание припарковаться ближе к тротуару.
А тем временем на соседней Мытной ул. водитель трактора популярным способом наматывал километраж в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Комментарии (5)

  • tim777
    25.01.2011 20:46
    поставить ковш, и подвесив себя покрутить колеса им сил очень даже хватает...не первый случай кстати...
  • djhon
    25.01.2011 20:34
    Сил коммунальщиков на всё не хватает!
  • MR_Denis
    25.01.2011 22:25
    Погрузчик убирающий снег над землей надо было поближе заснять)
  • tim777
    26.01.2011 09:32
    не было возможности...он и я стояли на красный сигнал светофора по разные стороны...это максимально крупный кадр что был возможен при тех обстоятельствах. Да и суть в общем-то видна!
  • Danil
    26.01.2011 11:57
    Снег накручивал трактор стоял??
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.