s

"Пункт сбора мусора"

Автор:
djhon
Дата публикации:
25.01.2011 23:20
  • 577
  • 2

"Пункт сбора мусора"

Мусорные контейнеры полностью переполнены. От безысходности людям приходится кидать мусор на землю!

Комментарии (2)

  • djhon
    25.01.2011 20:48
    на снимке хорошо видно местного БОМЖа
  • sbabich001
    24.02.2011 11:32
    на куче мусора видно много картонных ящиков. Видимо какие-то торговые магазинчики свалили сюда свой мусор, чтобы не платить за вывоз.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.