s

Дорожный знак в Брянске

Автор:
Vanka32
Дата публикации:
06.02.2011 19:08
  • 736
  • 3

Дорожный знак в Брянске

Кто-то повесил знак не совсем правильно...а кто-нубудь это будет исправлять?

Комментарии (3)

  • Соколов Сергей
    06.02.2011 17:18
    нам не привыкать!!!! мы же догады....енто не Европа пора привыкнуть.
  • tim777
    06.02.2011 18:52
    такие знаки часто вижу в Москве....особенно косячат с их установкой на площадках гипермаркетов.
  • Соколов Сергей
    06.02.2011 19:07
    tim777 надо специальный раздел сделать для приколов дорожных служб. У нас в городе таких приколов только на одной улице девять!!! приколов со знаками.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.