s

Горы мусора в Щербинке

Автор:
pivsport
Дата публикации:
14.02.2011 17:58
  • 786
  • 5

Горы мусора в Щербинке

Московская область г. Щербинка ул Пушкинская 25. По-долгу не вывозят мусор, не убирают снег во дворе и около дома. Управляющая компания РосЖилСервис не справляется со своими обязанностями. И вообще ЖКХ в Щербинке не работает, сложно пройти и проехать из отсутствия должной уборки улиц и дворов.

Комментарии (5)

  • xas97
    15.02.2011 09:53
    Российские ЖКХ лучшие в мире
  • bucken
    15.02.2011 09:55
    Да ну? Вы были, например, в Индии? Или в бедных квартала ЮАР или Бразилии?
  • xas97
    16.02.2011 12:20
    Был на Шри-Ланке и такого не видел. А вы что в ЖКХ работаете?
    А вы в Финляндии видели помойки в обычных небогатых районах?Я видел. Значит стоит посередине двора постройка обшитая профлистом с большими воротами (для вывоза мусора) и обычной входной дверью для посетителей с мусором причем сами знаете отсортированным.То есть в эту мусорку ни ворона не залетает ни собака мусор не растащит по двору. И главное мусор вывозится регулярно. А наши мусорщики халатно относятся, обычно когда при погрузке мусора что-то мимо падает, насрать человек с метлой уберет. Видел сам лично. А вобще чисто не там где убирают, а там где не мусорят.А зачистую и обеспеченные люди свиньи и насрать им на всех кроме себя ( а сгодится, а подождут, а хватит им и т.д). Так что бедные страны не показатель
  • bucken
    16.02.2011 12:30
    Нет, я не работаю в сфере ЖКХ.
    Я просто не согласен ироничной фразой "Российские ЖКХ лучшие в мире".
    А вторых можно весь сайт завалить фотографиями помоеек.
  • xas97
    16.02.2011 13:03
    Недобросовестные руководители жкх (которые в этом дворе не живут и не бывают) используют спецтехнику на халтурах то есть себе на карман. Отсюда не выполняется основная работа. А отговорки они всегда найдут. Нет контроля над ними.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.