s

В ЮАО не справляются с уборкой снега

Автор:
LaimeLaim
Дата публикации:
14.02.2011 23:58
  • 477
  • 2

В ЮАО не справляются с уборкой снега

В 1-м Кожевническом переулке снег вообще не убирают,проезжай часть завалена снегом, тротуары все покрыты льдом. В Летниковской улице тротуары покатые идти по ним опасно,люди держатся за забор,чтобы не упасть или идут по проезжей части,что не безопасно.

Комментарии (2)

  • tim777
    15.02.2011 09:07
    И не только там...вообще все переулки превращены в заячьи тропы и двигаться там невозможно.
    Вчера по данным МСС сразу несколько случаев ДТП зафиксировано именно в жилых зонах...во многом неубранные дороги этому и способствовали.
  • LaimeLaim
    15.02.2011 10:19
    Страшно ходить особенно вечером. Я в 1-м Кожевническом видела один раз дворников, когда сосульки начали проламывать решетку на уровне 2 эт. А так их здесь нет.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.