s

Нависший снег над тротуаром

Автор:
Danil
Дата публикации:
28.02.2011 14:49
  • 790
  • 4

Нависший снег над тротуаром

На одном из зданий было обнаружено много нависшего снега, и видимо коммунальщики не думают его убирать.

Комментарии (4)

  • coolins2010
    28.02.2011 13:30
    ДАА УЖ!!! Не хотел бы я пройти под этой крышей! А интересно там хоть место опасное огородили???
  • hello024
    28.02.2011 17:21
    Рябчик,так практически везде.Пример с Питера можно взять.У нас коммунальщики не любят работать))))),зато охочи к чужим деньгам)))))
  • Danil
    01.03.2011 17:18
    Ну прям везде)))
  • Danil
    01.03.2011 17:21
    Нет не огородили это место...
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.