s

Машина на тротуаре на улице Намёткина

Автор:
Byketik
Дата публикации:
08.04.2011 18:32
  • 660
  • 3

Машина на тротуаре на улице Намёткина

Сплошь и рядом машины паркуются на пешеходных тротуарах. Что обойти можно только по снегу.

Комментарии (3)

  • MR_Denis
    08.04.2011 14:32
    Переписан заголовок. И добавлены метки Москва и тротуар.
  • Byketik
    08.04.2011 14:32
    В метках обязательно указывать Москву?
  • MR_Denis
    08.04.2011 14:32
    Да
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.