s

Неисправные светофоры на Калужской площади

Автор:
tim777
Дата публикации:
10.04.2011 19:14
  • 573
  • 0

Неисправные светофоры на Калужской площади

Сегодня в центре Москвы в районе Якиманка на оживленной Калужской площади при возникновении неполадок не функционировали светофоры. Только благодаря не очень интенсивному трафику водителям удавалось разъезжаться между собой без особых происшествий. Аналогичная картина наблюдалась на соседнем перекрёстке напротив 1-ой ГКБ. На Т-образном перекрёстке движение регулировал сотрудник ДПС. На Калужской же площади водители были предоставлены сами себе не смотря, что на этом участке трассы довольно трудная схема организации движения и здесь постоянно дежурит сотрудник ДПС, который в этот раз не предпринимал никаких действий к регулированию данным перекрёстком. Чуть позже сигнал о неисправном светофоре был зарегестрирован на пульте МСС (в 18:19).
Дополнительно отмечу, что накануне днём по данным МСС зарегестрировано высокое количестве отказов в работе светофоров в различных округах столицы. Во многом это связано из-за сырой погоды, а также и иных причин.

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.