s

Новомосковская воинская часть жжет мусор рядом с жилыми домами

Автор:
APACHI44
Дата публикации:
17.04.2011 23:41
  • 1023
  • 1

Новомосковская воинская часть жжет мусор рядом с жилыми домами

На протяжении последнего месяца, каждый день, на территории Новомосковской воинской части (в районе их гаражей!!!) жгут огромные кучи разного хлама и мусора, от чего стоит черный столб дыма. Жители соседних жилых домов, расположенных по ул. Кукунина живут, как будто, рядом с горящей свалкой! Во дворе постоянно стоит едкий запах гари. Нельзя ни вывести ребенка на улицу, ни открыть окно проветрить квартиру. Многократные обращения в единую диспетчерскую службу, пожарную охрану ни к чему не приводят. При телефонных обращениях в воинскую часть, получаем один и тот же ответ дежурного, что у них ничего не горит, хотя я живу в доме напротив и снял на видео и фото огромный костер, который полыхает на территории части в 50-100 метрах от жилых домов по ул. Кукунина. Лично подойдя к территории воинской части, увидел солдат жгущих огромную кучу мусора, и непрерывно таскающих, старый хлам из гаражей части. В конце концов, от одного из военных был получен ответ, что денег на вывоз этого мусора нет, поэтому и сжигают. В жилых домах, расположенных рядом с частью, проживает много детей, и что им теперь не гулять в своем дворе, чтобы не отравиться?

Комментарии (1)

  • MR_Denis
    17.04.2011 21:04
    Добавлены метки. Убран конкурс Половодье. Не по теме.
Для того, чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться или авторизоваться.